Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Panneau mural en placage de bois en fibre de bois à densité moyenne insonorisant Akupanel hexagonal, fabricant de panneaux d'insonorisation
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Coupe de plafond acoustique en laine de verre Minéraux Carreaux de plafond en fibre de verre Isolation acoustique
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneau d'absorption sonore en bande de bois pour le salon de studio Décoration murale Veneur MDF arrière-plan Grille insonorisée
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneau mural hexagonal en PET à bâton direct pour isolation acoustique des murs intérieurs
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux d'acupuncteur à absorption sonore en bois faciles à installer entièrement personnalisables
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural acoustique à lattes en bois pliable, design graphique moderne et minimaliste, en fibre de bois de densité moyenne, très efficace pour le son
| Matériel: | Pet + placage en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois naturel |
| Taille: | Personnalisé |
Un panneau d'absorption acoustique de grille en bois en PET + MDF + matériau de placage avec une valeur NRC allant de 0,85 à 0.95
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural insonorisant en bois, facile à installer, absorbant le son, sur mesure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Absorbant le son MDF bois couvercle insonorisé panneau acoustique mural personnalisable
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques de plafond suspendus ignifuges Panneaux acoustiques de plafond en fibre de verre insonorisés
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |


