Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Panneau mural à l'épreuve du son en bois à l'épreuve du son 13 mm
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux de mur en bois acoustique au plafond raffiné
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Des panneaux muraux en bois ardois acoustiques naturels innovants de 11 mm
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques modernes de 60*60CM 6 PCS Panneaux muraux de son décoratifs pour l'enregistrement à l'hôtel et l'utilisation de bureau en studio à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux d'absorption sonore hexagonal multifonctionnel couleur PET Panneaux de mur sonore acoustique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux en polyester à absorption acoustique personnalisés pour les applications résidentielles
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Installation: | Collage |
| Applications résidentielles: | Ces panneaux sont idéaux pour les salles de cinéma, les salons ou les bureaux à domicile, où la qual |
Paroi en bois à l'épreuve du bruit Acupuncteur à l'épreuve du bruit Paroi en bois à l'épreuve du bruit
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux de fibre de verre à absorption sonore
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneaux de mur en bois ardois rectangulaire de 25 mm avec protection de l'environnement E1
| Le service: | Produit d'origine |
|---|---|
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
| Tissu ignifuge: | Aucun/B1 |
Panneau acoustique hexagonal autoadhésif à haute densité en PET polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |


