Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
21 mm Akupanel Moderne en bois Panneau acoustique MDF insonorisé Hôtels Salons Panneau mural en placage
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
|---|---|
| taille: | 2400 mm x 605 mm / personnalisé |
| Épaisseur: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Modern Home Hotel Office 3D Panneau acoustique hexagonal Panneau mural insonorisé Pour les cinémas
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Appartement Décoration de la maison Acupuncture en bois Panneaux muraux 3D acoustiques pour l'isolation acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
Panneaux muraux acoustiques insonorisés pour les décorations de chambre
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau acoustique en tissu léger Rétracteur incendie écologique B1
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
|---|---|
| Couleur du tissu: | Les autres |
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |
Panneaux de bois d'isolation acoustique de type Akupanel
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Les panneaux de bois insonorisés adaptés aux besoins acoustiques
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Les panneaux de mur en bois insonorisés Akupanel sont faciles à installer.
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux en bois à grès
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques MDF en bois massif personnalisés avec un design moderne en ardoise en bois insonorisé avec finition de placage Hôtels Studios Salles de gym
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


