Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Contrôle du bruit Moderne Baffle acoustique au plafond Panneaux légers en fibre de verre insonorisés
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Une sorte de panneau insonorisé en bois avec plusieurs tailles disponibles pour la personnalisation et un excellent effet d'absorption sonore
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques intérieurs modernes Panneaux muraux insonorisés pour hôtel
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
Fabrique en gros Panneau acoustique en bois acupénal insonorisé Faisceau en MDF en PET Panneaux acoustiques en dalles
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques enveloppés en tissu personnalisés 1200x600mm Absorption du son
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| Options de couverture en tissu: | 36 |
Panneaux acoustiques ronds insonorisés pour l'auditorium et réticents au feu Panneaux muraux acoustiques pour le cinéma
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques creusés en PET pour l'installation de colle d'isolation acoustique personnalisés
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Facile à installer Panneaux muraux en bois d'acupuncteur Isolation acoustique sur mesure avec une absorption supérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques en bois à l'épreuve du son Décoration intérieure pour le bureau ou l'appartement
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux acoustiques en MDF à travées en bois pour les murs et les plafonds insonorisés
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |


