Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Équipement de détection de la pollution atmosphérique
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Le matériau PET possède d'excellentes propriétés ignifuges. La méthode d'installation est pratique et permet des motifs personnalisés. C'est également un panneau insonorisant qui peut être assemblé.
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Les panneaux acoustiques en ardoise en PET et les panneaux AKUPANEL
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier et en acier.
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois |
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
Panneau mural en bois acoustique à haute densité
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural moderne en PET écologique pour la décoration hôtelière, isolation phonique, résistant à l'humidité, pour chambre à coucher, salon, graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneau acoustique PET design moderne, épaisseur 9mm, absorbant le son et anti-moisissure pour hôtel, sous-sol et garage, solution de design graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux acoustiques en bois à faisceau
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
|---|---|
| Application du projet: | À l'intérieur |
| le paquet: | Boîte de carton |
Fournisseur en gros Panneaux acoustiques personnalisés en fibres de polyester hexagonales Panneaux en felt absorbant le son
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Éco-friendly Tissu doux Panneau acoustique Absorbant le son Pour la salle de conversation
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


