Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Panneaux muraux acoustiques carrés en fibre de polyester 3D
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Installation rapide et facile Isolation acoustique en bois en ardoise Panneau acoustique placage MDF Panneau pour salle de réunion
| Coefficient d'absorption du son: | 0.86 à 0.95 |
|---|---|
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
| Efficacité thermique: | Ces panneaux offrent également une isolation thermique, ce qui contribue à maintenir une température |
Panneaux acoustiques de studio d'hôtel en bois moderne 3D Finition en placage insonorisé
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques insonorisants de conception moderne en fibre de polyester, panneaux muraux absorbants, panneaux à lattes en PET, réduction du bruit de 90 %, écologiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Vente en gros de panneaux acoustiques insonorisés de conception moderne réduisant le bruit à 90%
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Les panneaux à dalles en bois acoustique certifié ROHS ISO
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |
|---|---|
| Options de couverture en tissu: | 36 |
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
Panneau acoustique en PET de 60 cm de longueur Style de conception moderne insonorisé de classe A ignifuge pour le cinéma à domicile Studio Office & Hotel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Éco-friendly Acupanel paroi à dalles insonorisée placage bois à dalles acoustiques
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau de placage en bois acoustique moderne
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural en PET de style moderne Décoratif insonorisant pour magasin de détail Hôtel Salle d'exposition Solution de conception graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |


