Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Coton d'isolation phonique en fibre de verre - Excellent effet d'isolation phonique, sûr et pratique
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneau absorbant le son en fibre de polyester de forme personnalisable 1220*2440mm, 48 couleurs différentes, excellent effet d'absorption acoustique, installation facile et rapide
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Fournisseur en gros Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Carte du monde imprimée
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Décoration murale imprimée par jet d'encre, panneau absorbant le son en polyester
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Peinture à l'huile imprimée Décoration murale Plaque d'absorption sonore en polyester
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
La solution ultime pour les salles de conférence et les salles de théâtre
| Catégorie de produits: | acupuncteur |
|---|---|
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
| Épaisseur: | 21 mm, autres épaisseurs |
2400 x 605 mm Acupuncteur en bois personnalisable pour salle de conférence à domicile Théâtre
| Appel du placage en bois: | Le placage de bois finit les motifs de grains |
|---|---|
| Spécification: | Pour l'utilisation de l'appareil |
| taille: | 2400*605/Customisé |


