Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Panneaux acoustiques 3D à l'isolation acoustique moderne sur mesure pour améliorer la qualité graphique de l'hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Panneaux d'isolation acoustique en bois personnalisés pour une réduction optimale du bruit
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux de faisceau acoustique en bois en PET Panneaux de faisceau acoustique en bois en PET Panneaux muraux acoustiques insonorisés modernes en MDF
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |
Panneau insonorisé linéaire en ardoise en bois pour mur de plafond de bureau avec installation rapide
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
PET hexagone carreaux muraux acoustiques décoratifs panneaux insonorisés en fibres de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
60*60cm Adaptation personnalisée Panneaux insonorisés en bois Pour une excellente acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Les panneaux insonorisés Akupanel pour les murs sont faciles à installer.
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneau acoustique à l'épreuve du son plat coloré PET ignifuge Panneaux d'isolation sonore de studio
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux d'isolation acoustique en fibres de polyester rondes
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau acoustique hexagonal suspendu ignifuge Panneaux insonorisés pour bureau appartement hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |


