Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Plafond acoustique à haute densité pour ménage
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Acupuncteur Panneaux muraux en bois insonorisés Installation sans effort Solution acoustique personnalisable
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Théâtre à domicile insonorisé Acoustique Panneaux muraux à dalles
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques en PET écologiques modernes à double couche en fibres de polyester Panneau d'isolation acoustique pour hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
9 mm 12 mm en fibre de polyester en PET, panneaux acoustiques pour les murs et plafonds, insonorisés pour les salles de cinéma
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques modernes 3D en fibres de bois de densité moyenne, murs et plafonds en bois massif, grands panneaux absorbants, utilisés pour les panneaux d'absorption acoustique d'appartement
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Salle de réunion Panneaux en bois acupuncteur en noyer en chêne placage couleur absorbant le son
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux en ardoise acoustique pour la décoration intérieure des murs
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques d'isolation acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux en bois qui absorbent le son
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


