Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] rencontre 136 produits.
Panneaux d'absorption acoustique 100% en fibres de polyester résistant au feu Panneaux muraux résistants au son en gros Panneaux d'absorption acoustique PET
| Style de design: | Contemporain |
|---|---|
| Type de bord: | Biseauté |
| Taille de panneau: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Panneau acoustique en ardoise en bois ondulé à haute absorption sonore (NRC>0,85) pour la décoration du hall d'entrée de l'hôtel et le contrôle du son
| Application: | Accueil/Salle de conférence/Lobby |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Grade E1 |
| Taille: | 2400/2700/3000 x 600 mm/personnalisé |
Panneau d'absorption acoustique anti-collision retardateur de flamme Panneaux d'art insonorisés 25/50 mm
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique en fibres de polyester hexagonal Panneaux muraux Décoration intérieure
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneau d'absorption du son en fibres de polyester en fibre hexagonale de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Panneaux acoustiques carrés en PET de 9 mm Panneaux muraux acoustiques en feutre insonorisés pour la maison de bureau
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Panneaux acoustiques enveloppés en tissu personnalisés 1200x600mm Absorption du son
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| Options de couverture en tissu: | 36 |
Panneau acoustique en tissu léger Rétracteur incendie écologique B1
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
|---|---|
| Couleur du tissu: | Les autres |
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois en PET de 10 mm Panneau mural acoustique composite en ardoise Pas de MDF
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur/impression en bois naturel |
| taille: | Personnalisé |
Panneau insonorisant en fibre de polyester, matériau insonorisant, studio d'enregistrement, feutre de polyester ignifuge, plafond, panneau mural
| Style de design: | Contemporain |
|---|---|
| Type de bord: | Biseauté |
| Taille de panneau: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |


