Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] rencontre 136 produits.
Panneau mural acoustique 3D insonorisé en PET moderne avec des formes artistiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques 3D insonorisés en tissu enveloppé en fibre de verre Panneau d'absorption du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Fournisseur de panneaux muraux à lattes de bois personnalisés, traitement acoustique décoratif insonorisant
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Matériau de placage: | bois technique |
Panneaux muraux en feutre Tissus ignifuges Panneaux muraux acoustiques
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux acoustiques décoratifs doux, insonorisés en tissu enveloppé, panneaux muraux de contrôle du bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Carte du monde imprimée
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panneaux en polyester à absorption acoustique personnalisés pour les applications résidentielles
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Installation: | Collage |
| Applications résidentielles: | Ces panneaux sont idéaux pour les salles de cinéma, les salons ou les bureaux à domicile, où la qual |
Panneaux d'absorption sonore hexagonal multifonctionnel couleur PET Panneaux de mur sonore acoustique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Cinéma Hôtel Tissu enveloppé Panneaux en fibre de verre insonorisé Panneau mural acoustique décoratif
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux d'élimination du bruit acoustique en PET Panneau mural d'absorption du bruit en feutre 1650 gm 1800 gm
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


