Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] rencontre 136 produits.
Chine Fabricant en gros directe des panneaux muraux insonorisés en fibres de polyester
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Produits de décoration intérieure en gros Fabriqués en Chine Panneaux muraux insonorisés en fibres de polyester et panneaux acoustiques en bois
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Norme européenne 2440 * 1220 mm Panneaux muraux insonorisés en polyester PET Feutre insonorisant
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques carrés en PET recyclés Réduction du bruit Panneau acoustique en fibre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Tissu en fibre de verre souple Panneau acoustique isolation acoustique paroi Tissu réducteur de bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux muraux acoustiques en feutre PET de 9 mm et 12 mm
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Panneau acoustique en polyester à NRC élevé ≥0,85 pour la réduction du bruit, panneaux acoustiques en polyester à faible teneur en formaldéhyde de grade E1
| Taille: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 9/12/15 mm |
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
Panneau acoustique hexagonal CATILAN PET, panneaux d'absorption acoustique, NRC élevé 0.85, forme personnalisée, classification au feu A et B
| Épaisseur: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Type de montage: | Parement ou plafond |
Panneaux acoustiques en feutre de bureau pour murs et plafonds 2420x1220mm personnalisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Résistant au feu Eco-friendly Panneaux acoustiques carrés Absorption du bruit Panneaux insonorisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |


