Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] rencontre 136 produits.
Panneau acoustique insonorisé OEM Panneaux d'isolation acoustique en fibre de polyester PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en PET sculptés dépendant du bruit Panneaux d'isolation acoustique en fibre de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Panneaux de bureau carrés acoustiques en fibre de polyester 3D Panneaux muraux en feutre
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques insonorisants de conception moderne en fibre de polyester, panneaux muraux absorbants, panneaux à lattes en PET, réduction du bruit de 90 %, écologiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Vente en gros de panneaux acoustiques insonorisés de conception moderne réduisant le bruit à 90%
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux muraux insonorisés en PET de 9 mm en fibres de polyester en feutre
| Matériel: | PET 100% recyclé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A |
| Taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques carrés assourdissants du fil en fibre de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés d'hôtel contemporain
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en PET contemporain
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en fibre de verre en polyester en fibre de tissu enveloppés pour le cinéma à domicile
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


