Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] rencontre 136 produits.
Fabrique en gros Panneau acoustique en bois acupénal insonorisé Faisceau en MDF en PET Panneaux acoustiques en dalles
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural acoustique à lattes en bois pliable, design graphique moderne et minimaliste, en fibre de bois de densité moyenne, très efficace pour le son
| Matériel: | Pet + placage en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois naturel |
| Taille: | Personnalisé |
Panneaux de mur en bois ardois rectangulaire de 25 mm avec protection de l'environnement E1
| Le service: | Produit d'origine |
|---|---|
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
| Tissu ignifuge: | Aucun/B1 |
Usine de panneaux 3D en bois : effet sonore supérieur et chef-d'œuvre de design
| Matériel: | Pet + placage en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois naturel |
| Taille: | Personnalisé |
Panneau mural hexagonal en PET à bâton direct pour isolation acoustique des murs intérieurs
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux muraux à lattes acoustiques PET design 3D Akupanel moderne, prix d'usine
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Les panneaux à dalles en bois acoustique certifié ROHS ISO
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |
|---|---|
| Options de couverture en tissu: | 36 |
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
100% creux en feutre d'animal de compagnie Panneau acoustique art insonorisé Panneau d'art mural Modèle 3D Design Capable
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques décoratifs en PET insonorisants et absorbant le son, en feutre de bonne qualité, sculptés et très vendus
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux d'isolation acoustique décorative en PET Panneaux muraux d'absorption sonore
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


