Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] rencontre 136 produits.
Panneaux acoustiques modernes 3D en fibres de bois de densité moyenne, murs et plafonds en bois massif, grands panneaux absorbants, utilisés pour les panneaux d'absorption acoustique d'appartement
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau insonorisant Décoration murale Bois Akupanel Panneaux muraux acoustiques Matériaux de construction Personnalisé
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux en PET recyclés en feutre acoustique, panneau d'absorption du son, panneau d'absorption du plafond
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Épaisseur: | 12 mm, autres épaisseurs |
Panneaux à dalles en bois acoustique Délégation de dalles personnalisées NRC>0,85 pour les bureaux de boutique Déclaration Murs de maison Installation facile bricolage
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Classe E0\E1 |
| Taille: | 2400/2700/3000 x 600 mm/personnalisé |
Panneaux en tissu pour cinéma, absorbant le son, panneaux pour murs décoratifs, insonorisants
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux anti-son hexagonaux en bois brut couleur PVC placage
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


