Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] rencontre 136 produits.
Panneau mural en PET de style moderne Décoratif insonorisant pour magasin de détail Hôtel Salle d'exposition Solution de conception graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux muraux acoustiques en PET recyclés 9 mm en fibres de polyester insonorisées pour la décoration intérieure
| Nom: | Panneau mural acoustique en feutre PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
Matériau recyclable pour panneaux muraux en PET insonorisé pour la rénovation d'hôtels écologiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Plaque d'absorption du son en polyester de feutre PET sur mesure
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
9 mm 12 mm Panneaux acoustiques en PET en feutre Isolation acoustique Décoration murale Tableau de salle d'enregistrement
| Nom: | Panneau mural d'absorption sonore en PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneau mural moderne en PET écologique pour la décoration hôtelière, isolation phonique, résistant à l'humidité, pour chambre à coucher, salon, graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneau acoustique Akupanel Panneau acoustique en ardoise en bois pour la maison Isolation acoustique du mur arrière du téléviseur
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Le matériau PET possède d'excellentes propriétés ignifuges. La méthode d'installation est pratique et permet des motifs personnalisés. C'est également un panneau insonorisant qui peut être assemblé.
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux acoustiques en tôle de bois pour la décoration intérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques modernes 3D en fibres de bois de densité moyenne, murs et plafonds en bois massif, grands panneaux absorbants, utilisés pour les panneaux d'absorption acoustique d'appartement
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


