Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] rencontre 136 produits.
Fournisseur de panneaux acoustiques en feutre Absorption acoustique très efficace Panneau acoustique 100% PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Absorption sonore très efficace 100% PET Panneau acoustique Efficacité de couverture Panneau acoustique en feutre
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 Options |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Fournisseur en gros Panneaux acoustiques personnalisés en fibres de polyester hexagonales Panneaux en felt absorbant le son
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques enveloppés en tissus mous Panneaux en tissus insonorisés en fibres de verre
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Décoration murale de panneaux acoustiques en fibres de polyester hexagonales
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau acoustique à découper soi-même en nid d'abeille de fibre de polyester pour la décoration intérieure du salon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux acoustiques modernes de 60*60CM 6 PCS Panneaux muraux de son décoratifs pour l'enregistrement à l'hôtel et l'utilisation de bureau en studio à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneau acoustique hexagonal autoadhésif à haute densité en PET polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
PET Acoustic Panel 15mm Thickness Sound Absorbing Anti-Mildew for Basement Garage
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneau acoustique design moderne avec matériau PET, garantie 1 an pour auditorium scolaire, théâtre et hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |


