Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Panneaux acoustiques à lattes de bois, panneau arrière en PET, avec NRC élevé pour un contrôle du bruit intérieur élégant
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Vernis: | Bois techniques, couleur coupée |
Particules de plafond acoustique pour stades, insonorisées, réductrices de bruit
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Tissu écologique Panneau acoustique Tissu en polyester en fibre de verre en laine Pour salle de conférence
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique en tissu de cinéma à domicile 25 mm / 50 mm Panneaux acoustiques recouverts de tissu
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Réduction du bruit Plafond monté Détonateurs insonorisés Plaque en fibre de verre
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Plafond acoustique à haute densité pour ménage
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Éco-friendly bois acoustique panneau mural en ardoise en polyester en carton PET en PVC ou en placage en mélamine
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Acupuncteur Panneaux de bois insonorisés Assemblage sans effort Fixes acoustiques personnalisables
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Europe Panneaux muraux acoustiques en bois moderne pour l'absorption sonore intérieure et la décoration
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Matériaux d'isolation sonore utilisés pour le bureau
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |


