Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Panneaux muraux acoustiques en PET recyclés 9 mm en fibres de polyester insonorisées pour la décoration intérieure
| Nom: | Panneau mural acoustique en feutre PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
Panneaux acoustiques en tissu de fibre de polyester enveloppés par un fabricant personnalisé pour gymnase
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Théâtre à domicile insonorisé Acoustique Panneaux muraux à dalles
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural acoustique en MDF hexagonal en placage de bois OEM ODM
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panneaux de bois flexibles Panneaux acoustiques pour le mur du hall du restaurant
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Panneaux ondulatoires en MDF en faisceau de bois 3D personnalisables - pliables, bouclés et parfaits pour la conception acoustique
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Acupuncteur Panneaux muraux en bois insonorisés Installation sans effort Solution acoustique personnalisable
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Les panneaux de mur en bois insonorisés Akupanel sont faciles à installer.
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Décoration murale Panneaux acoustiques en faisceau de bois en PET léger Panneau murale sur mesure
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
| taille: | Personnalisé |
Panneau acoustique en PET en faisceau de bois Décoration murale Panneau murale léger sans MDF
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
| taille: | Personnalisé |


