Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Panneau en PET acoustique en fibre de polyester
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques carrés en PET personnalisés Absorption du son pour salle d'enregistrement de cinéma
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Effets de l'absorption du son: | Meilleur effet d'absorption sonore sur le bruit quotidien de 125-4000 Hz |
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
Solution confortable et silencieuse 0,9 Nrc Panneau acoustique pour animaux de compagnie
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coefficient d'absorption sonore moyen Panneau acoustique pour les animaux de compagnie pour une communication tranquille et confortable dans les endroits commerciaux haut de gamme
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneau mural en placage de bois en fibre de bois à densité moyenne insonorisant Akupanel hexagonal, fabricant de panneaux d'insonorisation
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Plafond en laine de verre à haute densité, disjoncteurs, panneaux d'isolation acoustique en fibre de verre
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Les panneaux muraux en bois sont insonorisés, sans tracas, adaptés sur mesure, parfaitement acoustiques.
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux insonorisés en bois Akupanel pour les murs
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
3D en bois ou en PVC placage MDF planche ondulée décorative flexible bouclée pliable courbée ardoise acoustique panneau mural
| Nom: | Panneau acoustique en faisceau de bois courbé |
|---|---|
| Taille standard: | 2400 x 600 mm, taille sur mesure |
| Épaisseur: | 15/13 mm, autre épaisseur |
9 mm 12 mm Panneaux acoustiques en PET en feutre Isolation acoustique Décoration murale Tableau de salle d'enregistrement
| Nom: | Panneau mural d'absorption sonore en PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |


