Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Panneau acoustique en tissu rectangulaire
| Forme: | Rectangle |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
Panneau absorbant le son en fibre de polyester de forme personnalisable 1220*2440mm, 48 couleurs différentes, excellent effet d'absorption acoustique, installation facile et rapide
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux de verre en laine panneaux de plafond acoustiques panneaux de plafond suspendu en fibre de verre panneaux acoustiques
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneau mural acoustique d'absorption sonore très efficace pour améliorer les performances du spectre de basse fréquence
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Densité: | 1800gsm |
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
Panneau à dalles verticales acoustiques en bois Panneau à dalles acoustiques pour la décoration murale
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux d'absorption sonore en PET en polyester pour l'intérieur Hexagon pour la bibliothèque scolaire
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en PET hexagonal coloré Panneau de son d'isolation en bois pour plafond
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques d'isolation acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux d'absorption sonore hexagonal multifonctionnel couleur PET Panneaux de mur sonore acoustique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Plaques d'isolation acoustique à l'épreuve du son en fibre de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |


