Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Tissu en fibre de verre souple Panneau acoustique isolation acoustique paroi Tissu réducteur de bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques carrés en PET de 9 mm Panneaux muraux acoustiques en feutre insonorisés pour la maison de bureau
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
2750 x 320 Akupanel bande de bois Ardoises panneau décoratif intérieur isolation acoustique panneau mural pour la maison
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux muraux acoustiques en PET enveloppés en tissu
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panneau de grille en bois MDF décoratif avec finition en placage pour un traitement acoustique élégant
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Fabrique ondes incurvées panneaux acoustiques muraux en fibre de verre hautement absorbant le son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
25 mm plafond en fibre de verre Panneaux acoustiques montés Nuage suspendu en feutre Baffles d'absorption du son
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneau acoustique en tissu à haute densité Panneau d'absorption sonore décoratif pour le théâtre de salle KTV
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau à dalles acoustiques en faisceau de bois 2400 x 600 mm Épaisseur 21 mm Finition de surface personnalisée
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Matériau de placage: | bois technique |
Fournisseur de panneaux muraux à lattes de bois personnalisés, traitement acoustique décoratif insonorisant
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Matériau de placage: | bois technique |


