Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Panneaux acoustiques carrés en PET en feutre de 9 mm Panneau mural pour KTV
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques ronds en PET personnalisés Panneau insonorisant pour murs et plafonds
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux de mur en bois ardois rectangulaire de 25 mm avec protection de l'environnement E1
| Le service: | Produit d'origine |
|---|---|
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
| Tissu ignifuge: | Aucun/B1 |
Panneaux carrés acoustiques en fibres de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Les panneaux de bois insonorisés adaptés aux besoins acoustiques
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques 3D couleur personnalisée épaisseur 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Planche ondulée 3D MDF décorative avec placage en bois - courbée, flexible et idéale pour les traitements acoustiques
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
En bois 3D et en MDF, la carte ondulatoire en ardoise est décorative, flexible, bouclée, pliable, courbée, en ardoise, acoustique.
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 15/13 mm, autre épaisseur |
Panneaux muraux en bois d'acupuncteur Installation rapide Solutions d'absorption sonore personnalisées
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Une sorte de panneau insonorisé en bois avec plusieurs tailles disponibles pour la personnalisation et un excellent effet d'absorption sonore
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


