Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Panneaux muraux acoustiques insonorisés pour les décorations de chambre
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier et en acier.
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois |
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
Panneau insonorisé linéaire en ardoise en bois pour mur de plafond de bureau avec installation rapide
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux de bois d'isolation acoustique de type Akupanel
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux d'isolation acoustique en bois personnalisés pour une réduction optimale du bruit
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Facile à installer Panneaux muraux en bois d'acupuncteur Isolation acoustique sur mesure avec une absorption supérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Épaisseur de 21 mm Panneaux muraux en bois hexagonal Panneau acoustique Panneau en bois Acoupanel pour le plafond
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau murale en fibre de polyester à motifs personnalisés
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


