Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Un panneau d'absorption acoustique de grille en bois en PET + MDF + matériau de placage avec une valeur NRC allant de 0,85 à 0.95
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques légers, en facettes de bois PET, panneau mural absorbant le son, sans MDF
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
| taille: | Personnalisé |
Panneaux acoustiques carrés d'hôtel contemporain
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau mural d'absorption acoustique PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux en PET Polyester Acoustique Carré Panneaux de son Bureau Panneaux d'isolation acoustique pour murs
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Carton d'absorption sonore en PET: léger et durable, produit directement à l'usine et d'une qualité exceptionnelle
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux à dalles en bois acoustique hexagonal en PET Panneau mural hexagonal
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux acoustiques carrés auto-adhésifs PET 9mm insonorisés Panneaux acoustiques en fibres de feutre
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
La solution ultime pour les salles de conférence et les salles de théâtre
| Catégorie de produits: | acupuncteur |
|---|---|
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
| Épaisseur: | 21 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique sonore personnalisé parfaitement personnalisé pour l'espace individuel et les exigences acoustiques
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


