Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Panneaux de mur en bois acoustique au plafond raffiné
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Isolement acoustique en chêne Panneaux acoustiques décoration murale intérieure Avec coefficient d'absorption du son 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Amélioration de la clarté de la parole 2025 Résistance à la flamme forte Rétardant du feu Temps de réverbération raccourci
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
|---|---|
| Stabilité dimensionnelle: | Une bonne stabilité physique |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
2400 X 600 Panneau anti-son en tôle de mur en bois
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux acoustiques décoratifs en PET sculptés par CNC avec motifs personnalisés et surfaces 3D
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Les panneaux insonorisés en bois de l' Akupanel s' adaptent facilement à vos besoins.
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux de mur en bois à isolation acoustique
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
2025 100% de fibre de polyester Clarté de la parole améliorée avec 36 options
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau acoustique en PET de 9 mm en feutre DIY Panneau mural pour KTV |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
Panneaux d'isolation acoustique pour murs d'acupuncteur
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
60*60cm Adaptation personnalisée Panneaux insonorisés en bois Pour une excellente acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


