Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Panneau acoustique en PET en faisceau de bois Décoration murale Panneau murale léger sans MDF
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
| taille: | Personnalisé |
Faim de bois 3D élégant sur panneau ondulé en MDF courbé Flexible pour une utilisation acoustique et décorative
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Des panneaux muraux en bois ardois acoustiques naturels innovants de 11 mm
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux en bois à lattes acoustiques et insonorisées en chêne pour salle de conférence
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneaux de façade en bois acoustique gris foncé personnalisés 2400 x 605 mm
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Chine Fabricant en gros directe des panneaux muraux insonorisés en fibres de polyester
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Produits de décoration intérieure en gros Fabriqués en Chine Panneaux muraux insonorisés en fibres de polyester et panneaux acoustiques en bois
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques en tôle de bois pour la décoration intérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques en tôle de bois pour la décoration intérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques à l'épreuve du son en fibres de polyester et panneaux acoustiques en ardoise de bois
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |


