Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Art Imprimé Intérieur personnalisé Panneaux acoustiques Absorption du son Décoration murale
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Image personnalisée: | J'ai besoin de ta photo haute définition. |
Panneaux acoustiques carrés en PET personnalisés Absorption du son pour salle d'enregistrement de cinéma
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Effets de l'absorption du son: | Meilleur effet d'absorption sonore sur le bruit quotidien de 125-4000 Hz |
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
Fournisseur en gros Panneaux acoustiques personnalisés en fibres de polyester hexagonales Panneaux en felt absorbant le son
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
300 X 600 Walnut Oak Wood Slat Acoustic Panels Sound Absorption Interior Decoration For Home Office
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneau acoustique à lattes de bois décoratives absorbant le son 240 x 60cm, 4 pièces par carton
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Matériau de placage: | bois technique |
Les panneaux à dalles en bois acoustique certifié ROHS ISO
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |
|---|---|
| Options de couverture en tissu: | 36 |
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
Panneaux muraux décoratifs acoustiques en polyester Absorption du son Panneaux sonores hexagonales
| Installation: | Collage |
|---|---|
| Épaisseur: | 9/12 mm |
| Forme: | Hexagone/Ronde/Personnalisé |
Fabrique sur mesure 1200x600mm Panneau acoustique Absorption du son Résistant au feu
| Forme: | Rectangle |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
Panneaux acoustiques en MDF en bois de noyer à grille pour les murs et les plafonds intérieurs
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |
Fabrique ondes incurvées panneaux acoustiques muraux en fibre de verre hautement absorbant le son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


