Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Offres B2B Exclusif PVC bois couvercle acoustique panneaux muraux de qualité E0 protection de l'environnement insonorisation
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques insonorisés pour les décorations de chambre
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Chine Fabrique standard Prix raisonnable Panneaux muraux en bois à ardoise acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Grille en bois Akupanel Finitions de placage en bois authentique Décoration intérieure Panneau mural
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
Panneau de bois acoustique Paroi PVC placage MDF PET insonorisé Laminé à la traîne pour salon salle et studio
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Atmosphère Intense Panneaux Acoustiques en Bois Placage Bois Véritable Couleur Bois Naturel
| Color: | Natural Wood Color |
|---|---|
| Application large: | Idéal pour les espaces commerciaux, résidentiels, publics et professionnels |
| Bâtiments écologiques et robustes: | Fabriqués à partir de matériaux durables pour une longévité accrue |
Conception en ardoise lisse Acupuncteur en bois pour une technologie de pointe dans le contrôle de la réverbération de la réduction du bruit
| Catégorie de produits: | acupuncteur |
|---|---|
| Options de personnalisation: | Variété de formes, de tailles et de finitions disponibles pour la personnalisation |
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |


