Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneau mural enveloppé en tissu Panneaux acoustiques à base de fibre de verre pour les solutions professionnelles de contrôle du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*600mm, 600*300mm ou autre taille |
| épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques en tissu de fibre de polyester enveloppés par un fabricant personnalisé pour gymnase
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
25 mm plafond en fibre de verre Panneaux acoustiques montés Nuage suspendu en feutre Baffles d'absorption du son
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneaux acoustiques en fibre de verre suspendus pour plafond
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Europe Panneaux muraux acoustiques en bois moderne pour l'absorption sonore intérieure et la décoration
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux acoustiques en fibre de verre en polyester en fibre de tissu enveloppés pour le cinéma à domicile
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique insonorisé OEM Panneaux d'isolation acoustique en fibre de polyester PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en fibre de polyester en PET Rétardant le bruit Panneaux insonorisés pour bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Tissu écologique Panneau acoustique Tissu en polyester en fibre de verre en laine Pour salle de conférence
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Résistance au bruit Les panneaux de plafond en fibre de verre
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |


