Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux acoustiques carrés à isolation acoustique multicolore Parement intérieur Panneau acoustique ignifuge
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Une sorte de panneau insonorisé en bois avec plusieurs tailles disponibles pour la personnalisation et un excellent effet d'absorption sonore
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques carrés assourdissants du fil en fibre de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques ronds en PET personnalisés Panneau insonorisant pour murs et plafonds
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques modernes de 60*60CM 6 PCS Panneaux muraux de son décoratifs pour l'enregistrement à l'hôtel et l'utilisation de bureau en studio à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux acoustiques à absorption sonore en PET Panneaux muraux insonorisés pour décoration intérieure imprimés
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Image personnalisée: | J'ai besoin de ta photo haute définition. |
Panneau acoustique design moderne avec matériau PET, garantie 1 an pour auditorium scolaire, théâtre et hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Isolement acoustique en chêne Panneaux acoustiques décoration murale intérieure Avec coefficient d'absorption du son 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneau acoustique en tissu d'absorption sonore pour panneau métallique de mur Certification ROHS ISO
| Environnemental: | Grade E1 |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique en tissu léger Rétracteur incendie écologique B1
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
|---|---|
| Couleur du tissu: | Les autres |
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |


