Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneau mural acoustique d'absorption sonore très efficace pour améliorer les performances du spectre de basse fréquence
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Densité: | 1800gsm |
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
Réduire la réverbération Éliminer le bruit Interférences sonores Panneaux acoustiques
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneau acoustique de taille et de matériau personnalisable pour des performances acoustiques optimales dans des environnements professionnels
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneau absorbant le son en fibre de polyester de forme personnalisable 1220*2440mm, 48 couleurs différentes, excellent effet d'absorption acoustique, installation facile et rapide
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux acoustiques carrés en PET en feutre de 9 mm Panneau mural pour KTV
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
| Couleur: | 36 Options |
Excellente isolation thermique 9 mm en feutre pour animaux de compagnie 1 à 3 kg par mètre carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
Équipement de détection de la pollution atmosphérique
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneaux en PET Polyester Acoustique Carré Panneaux de son Bureau Panneaux d'isolation acoustique pour murs
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en PET de 9 mm Panneaux muraux acoustiques en feutre insonorisés pour la maison de bureau
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Panneau acoustique inoffensif et respectueux de l'environnement pour le cinéma à domicile avec absorption sonore à basse fréquence améliorée 50 mm d'épaisseur
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |


