Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Éco-friendly Tissu doux Panneau acoustique Absorbant le son Pour la salle de conversation
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique à lattes imitation bois : solutions intégrées d'absorption acoustique et de réduction du bruit pour intérieurs contemporains
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneau acoustique en fibre de polyester pour KTV Matériau d'absorption du son du plafond
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en PET recyclés Réduction du bruit Panneau acoustique en fibre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Fabriqué sur mesure en PET Feuil Hexagonal Panneau acoustique Absorbant le son Et décoration murale
| Matériel: | fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Certification: | ISO/SGS |
Panneaux acoustiques ronds en fibres de polyester en feutre pour l'auditorium
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en fibres de polyester, isolants acoustiques et absorbant le son, panneaux muraux
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques personnalisés en PET de 9 mm / 12 mm sculptés pour le mur de l'école à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Transfert thermique Panneaux acoustiques personnalisés PET Panneaux acoustiques imprimés haute définition Chaîne d'approvisionnement mondiale
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Image personnalisée: | J'ai besoin de ta photo haute définition. |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériau: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |


