Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux acoustiques carrés auto-adhésifs PET 9mm insonorisés Panneaux acoustiques en fibres de feutre
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Panneaux acoustiques carrés élégants Panneau d'isolation anti-son en fibre de polyester sur mesure
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Tissu en fibre de verre souple Panneau acoustique isolation acoustique paroi Tissu réducteur de bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques linéaires en bois - Installation rapide - Décoration murale pour bureau à domicile, cinéma
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Tissu d'absorption du son Panneau acoustique Eco-friendly Grade E1 Tissu réducteur de bruit
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
|---|---|
| Options de couverture en tissu: | 36 |
| Protection de l'environnement: | E1 |
Panneau acoustique en tissu rectangulaire
| Forme: | Rectangle |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
Panneaux acoustiques enveloppés en tissu personnalisés 1200x600mm Absorption du son
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| Options de couverture en tissu: | 36 |
Panneau acoustique High End Spaces Sound pour une expérience acoustique ultime L'absorption phonique ignifuge offre une excellente expérience
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Plaque de panneau acoustique à faible fréquence avec des applications d'absorption sonore très efficaces
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Ignifuge: | Forte résistance à la flamme |
Tableau acoustique à haute stabilité et fiabilité à long terme en fibre de verre dans les studios d'enregistrement professionnels
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


