Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Réduction du bruit résidentiel en PET Panneaux acoustiques d'absorption sonore pour cinémas à domicile
| Une large gamme de couleurs: | Avec des nuances vives et des tons neutres disponibles, vous pouvez facilement personnaliser les pan |
|---|---|
| La durabilité: | E0 |
| taille: | Personnalisé |
Panneaux acoustiques carrés antibruit en PET, panneau acoustique absorbant le son en feutre
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau acoustique en tissu à haute densité Panneau d'absorption sonore décoratif pour le théâtre de salle KTV
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Résistant au feu Eco-friendly Panneaux acoustiques carrés Absorption du bruit Panneaux insonorisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneau de plafond acoustique en fibre de verre en laine de verre
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneau mural acoustique en bois moderne avec support en PET écologique et absorption sonore
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériau: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Fabrique de bonne qualité Matériau 100% fibre de polyester Panneau acoustique insonorisant Panneau acoustique pour mur
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en fibres de polyester sur mesure de 12 mm Eco-friendly Panneaux muraux absorbant le son
| Nom: | Écran antibruit senti par ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
Panneaux acoustiques légers, en facettes de bois PET, panneau mural absorbant le son, sans MDF
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
| taille: | Personnalisé |
Panneaux muraux en feutre acoustique PET modernes Absorption du son pour la conception intérieure
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


