Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux muraux acoustiques enveloppés en tissus mous Panneaux en tissus insonorisés en fibres de verre
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Coupe de plafond acoustique en laine de verre Minéraux Carreaux de plafond en fibre de verre Isolation acoustique
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Plafond suspendu, amplificateurs acoustiques, panneaux en fibre de verre absorbant le son
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
2025 100% de fibre de polyester Clarté de la parole améliorée avec 36 options
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau acoustique en PET de 9 mm en feutre DIY Panneau mural pour KTV |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
Modernes barrières de plafond acoustiques suspendues Panneaux de plafond de contrôle du son en fibre de verre
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Contrôle du bruit Moderne Baffle acoustique au plafond Panneaux légers en fibre de verre insonorisés
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneau mural acoustique 3D insonorisé en PET moderne avec des formes artistiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux sonores enveloppés en tissu à haute densité Panneau d'isolation sonore pour murs
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux de fibre de verre à absorption sonore
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Carreaux de plafond acoustiques en fibre de verre suspendue
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |


