Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux muraux insonorisés en PET de 9 mm en fibres de polyester en feutre
| Matériel: | PET 100% recyclé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A |
| Taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Absorbant le son DIY PET Panneau mural acoustique étanche au son Fibre de polyester pour le cinéma bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
Panneaux acoustiques MDF en bois massif personnalisés avec un design moderne en ardoise en bois insonorisé avec finition de placage Hôtels Studios Salles de gym
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Plaque d'absorption du son en polyester de feutre PET sur mesure
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Grade E0 B2B en vrac Panneaux muraux acoustiques en bois naturel Panneau d'acupuncture insonorisé Coefficient d'absorption du son 0,86-0,95
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques modernes 3D en fibres de bois de densité moyenne, murs et plafonds en bois massif, grands panneaux absorbants, utilisés pour les panneaux d'absorption acoustique d'appartement
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux d'art absorbant le son de bureau HD imprimé Panneaux muraux acoustiques modernes personnalisés
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Image personnalisée: | J'ai besoin de ta photo haute définition. |
Panneaux acoustiques en bois ardois à l'intérieur de 21 mm Panneaux muraux isolants acoustiques
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |
Panneau d'insonorisation décoratif de salon en bois de placage en forme de losange, à faire soi-même
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panneau mural acoustique à lattes en bois pliable, design graphique moderne et minimaliste, en fibre de bois de densité moyenne, très efficace pour le son
| Matériel: | Pet + placage en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois naturel |
| Taille: | Personnalisé |


