Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneau acoustique mural intérieur en tissu enveloppé en fibre de verre pour cinéma, maison, hôtel, contrôle professionnel du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*600mm, 600*300mm ou autre taille |
| épaisseur: | 25/30/50 mm |
Panneaux d'absorption sonore de 12 mm Panneaux acoustiques denses Panneaux d'écho réduisant le bruit Panneaux de son portable Panneaux de studio pour le traitement acoustique du plafond mural
| Nom: | Écran antibruit senti par ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
Panneau mural acoustique à lattes avec placage personnalisable 240 x 60 cm fabriqué en usine
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Épaisseur: | 21/11/13/15 mm |
Panneaux muraux acoustiques carrés en fibre de polyester 3D
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux de faisceau acoustique en bois en PET Panneaux de faisceau acoustique en bois en PET Panneaux muraux acoustiques insonorisés modernes en MDF
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |
Panneaux à dalles en bois acoustique hexagonal en PET Panneau mural hexagonal
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux hexagonaux acoustiques décoratifs en fibres de polyester pour les murs
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Les espaces commerciaux: | Dans les bureaux, les salles de réunion, les restaurants et les cafés, ces panneaux réduisent les di |
Panneau mural à absorption acoustique en fibres de polyester isolation acoustique en PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques en fibres de polyester hexagonales Décoration intérieure
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau d'absorption du son en bois ondulé incurvé Décoration intérieure
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


