Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux acoustiques intérieurs en lattes de bois pour bureaux, maisons et studios, environnement acoustique
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| TAILLE: | 2400x605mm |
Panneaux muraux en bois acoustique Panneaux d'amortissement du son 3D Décoration murale Couleurs de chêne de noyer
| Nom du produit: | Échantillons de panneaux acoustiques en ardoise de bois |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
Panneaux muraux acoustiques en PET enveloppés en tissu
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
En bois 3D et en MDF, la carte ondulatoire en ardoise est décorative, flexible, bouclée, pliable, courbée, en ardoise, acoustique.
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 15/13 mm, autre épaisseur |
Panneau mural acoustique Design en bois à grille couleur personnalisée 240 x 60 cm usine en gros
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Taille: | 2400x605mm |
2750 x 320 Akupanel bande de bois Ardoises panneau décoratif intérieur isolation acoustique panneau mural pour la maison
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Fournisseur de panneaux muraux à lattes de bois personnalisés, traitement acoustique décoratif insonorisant
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Matériau de placage: | bois technique |
Panneaux en tissu pour cinéma, absorbant le son, panneaux pour murs décoratifs, insonorisants
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique Akupanel Panneau acoustique en ardoise en bois pour la maison Isolation acoustique du mur arrière du téléviseur
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Panneau d'absorption acoustique anti-collision retardateur de flamme Panneaux d'art insonorisés 25/50 mm
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


