Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux insonorisés en fibre de polyester à l'intérieur de 12 mm
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Carton d'absorption sonore en PET: léger et durable, produit directement à l'usine et d'une qualité exceptionnelle
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau en fibre de polyester, 48 couleurs différentes disponibles pour la personnalisation des motifs
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau mural hexagonal à rainures en forme de V en placage en PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panneaux de mur en bois ardois rectangulaire de 25 mm avec protection de l'environnement E1
| Le service: | Produit d'origine |
|---|---|
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
| Tissu ignifuge: | Aucun/B1 |
Panneaux acoustiques décoratifs doux, insonorisés en tissu enveloppé, panneaux muraux de contrôle du bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux de plafond en fibre de verre résistant au feu pour une clarté accrue et des espaces confortables avec quille
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Amélioration de la clarté de la parole 2025 Résistance à la flamme forte Rétardant du feu Temps de réverbération raccourci
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
|---|---|
| Stabilité dimensionnelle: | Une bonne stabilité physique |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
Cinéma Hôtel Tissu enveloppé Panneaux en fibre de verre insonorisé Panneau mural acoustique décoratif
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Tissu de haute densité enveloppé en 25 mm de feutre absorbant le son acoustique Panneaux muraux pour cinéma
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


