Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneau murale en fibre de polyester à motifs personnalisés
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Plaque d'absorption sonore en fibre de polyester personnalisable A1 / B1 Rétardant de flamme
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panneau à dalles acoustiques en faisceau de bois 2400 x 600 mm Épaisseur 21 mm Finition de surface personnalisée
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Matériau de placage: | bois technique |
Panneaux muraux acoustiques en bois de qualité supérieure pour bureaux à domicile et commerciaux
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneaux insonorisés en bois lisse pour salle de conférence à domicile et cinéma
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Qualité et savoir-faire sans compromis: | Méticuleusement fabriqué avec des matériaux de haute qualité et attention aux détails |
Panneaux muraux acoustiques en feutre PET de 9 mm et 12 mm
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Panneau d'absorption du son en fibres de polyester en fibre hexagonale de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
espaces commerciaux carreaux de mur acoustique en bois insonorisation
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Facile à installer: | Construction légère et système d'installation convivial |
| Catégorie de produits: | acupuncteur |
Salle de réunion Panneaux en bois acupuncteur en noyer en chêne placage couleur absorbant le son
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Carreaux acoustiques en fibre de polyester pour bureau et salle de réunion
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


