Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux d'absorption du son en fibre de verre blanche
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneaux en polyester à absorption acoustique personnalisés pour les applications résidentielles
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Installation: | Collage |
| Applications résidentielles: | Ces panneaux sont idéaux pour les salles de cinéma, les salons ou les bureaux à domicile, où la qual |
Plafond intérieur Feuillis acoustiques Baffles absorbant le son Panneaux muraux acoustiques en fibre de verre
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Coton d'isolation phonique en fibre de verre - Excellent effet d'isolation phonique, sûr et pratique
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Conception 3D moderne de panneaux muraux insonorisants hexagonaux pour l'isolation phonique
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux muraux acoustiques en tissu épais et doux Réduction du bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau mural en placage de bois en fibre de bois à densité moyenne insonorisant Akupanel hexagonal, fabricant de panneaux d'insonorisation
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Plafond en laine de verre à haute densité, disjoncteurs, panneaux d'isolation acoustique en fibre de verre
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
9 mm 12 mm en fibre de polyester en PET, panneaux acoustiques pour les murs et plafonds, insonorisés pour les salles de cinéma
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques 3D insonorisés en tissu enveloppé en fibre de verre Panneau d'absorption du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


