Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneau mural en PET de style moderne Décoratif insonorisant pour magasin de détail Hôtel Salle d'exposition Solution de conception graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
100% de couverture du panneau acoustique en PET Efficacité du panneau acoustique en feutre Taille personnalisée Couleur
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Tissu résistant au feu de cinéma Panneau acoustique utilisation Couverture en fibre de verre Grade A Grade B
| Largeur: | 1550 mm, autre largeur |
|---|---|
| Densité: | 450gsm |
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
Panneau acoustique à découper soi-même en nid d'abeille de fibre de polyester pour la décoration intérieure du salon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau acoustique multicouche en bois massif pour salon résidentiel de luxe, mur de fond, grade E0, certifié CE, écologique
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2440 x 197 mm/personnalisé |
Panneau acoustique recouvert de tissu résistant au feu, adapté aux bâtiments publics, hôtels, restaurants et établissements de santé
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Cinéma KTV Panneau acoustique en tissu anti-collision Panneaux muraux absorbant le son décoratifs
| Matériel: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau mural acoustique en MDF certifié SGS, insonorisation pour maison et salle de conférence
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |
Panneau acoustique hexagonal CATILAN PET, panneaux d'absorption acoustique, NRC élevé 0.85, forme personnalisée, classification au feu A et B
| Épaisseur: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Type de montage: | Parement ou plafond |
Panneau acoustique en polyester à NRC élevé ≥0,85 pour la réduction du bruit, panneaux acoustiques en polyester à faible teneur en formaldéhyde de grade E1
| Taille: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 9/12/15 mm |
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |


