Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux acoustiques en bois courbes flexibles de 11 mm / 13 mm pour le mur du hall du restaurant
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Panneau acoustique hexagonal autoadhésif à haute densité en PET polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau acoustique hexagonal suspendu ignifuge Panneaux insonorisés pour bureau appartement hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Modern Home Hotel Office 3D Panneau acoustique hexagonal Panneau mural insonorisé Pour les cinémas
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en PET sculptés dépendant du bruit Panneaux d'isolation acoustique en fibre de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois PET composite pour chambre d'hôtel
| Matériel: | Veneur de bois + PET |
|---|---|
| Couleur PET: | Noir ou autres couleurs |
| Couleur du placage: | Noix/Chêne ou Impression |
Décoration murale Panneaux acoustiques sur mesure
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panneaux acoustiques en PET écologiques modernes à double couche en fibres de polyester Panneau d'isolation acoustique pour hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux acoustiques muraux en bois à l'épreuve du son
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques de plafond suspendus ignifuges Panneaux acoustiques de plafond en fibre de verre insonorisés
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |


