Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux acoustiques en feutre PET insonorisés de 9 mm Hexagon acoustique pour revêtement de murs et décoration
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
Panneaux acoustiques à haute densité insonorisés en feutre Design de motifs élégants Décoration murale ignifuge
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
Panneaux acoustiques à lattes en fibre de polyester contre panneaux acoustiques à lattes en bois
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Décoration murale Panneaux acoustiques en faisceau de bois en PET léger Panneau murale sur mesure
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
| taille: | Personnalisé |
Panneau acoustique en fibres de polyester hexagonal Panneaux muraux Décoration intérieure
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux acoustiques insonorisants de conception moderne en fibre de polyester, panneaux muraux absorbants, panneaux à lattes en PET, réduction du bruit de 90 %, écologiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux acoustiques de studio d'hôtel en bois moderne 3D Finition en placage insonorisé
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques hexagonaux à haute densité
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en PET Panneaux muraux en feutre acoustique insonorisés pour la maison de bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux en bois d'acupuncteur Installation rapide Solutions d'absorption sonore personnalisées
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


