Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Panneaux muraux en bois à dalles acoustiques pour l'absorption du son
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux d'absorption du son en fibre de verre blanche
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Plafond suspendu, amplificateurs acoustiques, panneaux en fibre de verre absorbant le son
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneaux de verre en laine panneaux de plafond acoustiques panneaux de plafond suspendu en fibre de verre panneaux acoustiques
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois en PET de 10 mm Panneau mural acoustique composite en ardoise Pas de MDF
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur/impression en bois naturel |
| taille: | Personnalisé |
Panneaux acoustiques en MDF en bois de noyer à grille pour les murs et les plafonds intérieurs
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |
25 mm plafond en fibre de verre Panneaux acoustiques montés Nuage suspendu en feutre Baffles d'absorption du son
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneaux muraux en bois à grille acoustique pour salle de conférence et théâtre
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneau acoustique en ardoise en bois de 240 x 60 cm usine de fabrication de bureaux
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Usine de panneaux 3D en bois : effet sonore supérieur et chef-d'œuvre de design
| Matériel: | Pet + placage en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois naturel |
| Taille: | Personnalisé |


