Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Panneaux acoustiques en fibre de verre en polyester en fibre de tissu enveloppés pour le cinéma à domicile
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Planche ondulée 3D MDF décorative avec placage en bois - courbée, flexible et idéale pour les traitements acoustiques
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Grille en bois Akupanel Finitions de placage en bois authentique Décoration intérieure Panneau mural
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
Panneau de bois acoustique Paroi PVC placage MDF PET insonorisé Laminé à la traîne pour salon salle et studio
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
100% creux en feutre d'animal de compagnie Panneau acoustique art insonorisé Panneau d'art mural Modèle 3D Design Capable
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques décoratifs en PET insonorisants et absorbant le son, en feutre de bonne qualité, sculptés et très vendus
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
PVC placage MDF PET grille en bois panneau mural acoustique avec des lumières différentes options
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
21 mm d'usine Direct Acupuncteur et PET Feuille de soutien MDF Faisceau acoustique en faisceau de bois pour la décoration murale
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Chine Fabrique standard Prix raisonnable Panneaux muraux en bois à ardoise acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Vente en gros à prix compétitif Panneaux acoustiques en ardoise en bois couverts en MDF
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


