Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Panneau acoustique en tissu d'absorption sonore pour panneau métallique de mur Certification ROHS ISO
| Environnemental: | Grade E1 |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Art PET Polyester fibre de plaque d'absorption du son Panneau acoustique 1650gsm 1800gsm
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau d'absorption du son en fibres de polyester en fibre hexagonale de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Plaque d'absorption acoustique en PET sûre, écologique, de niveau E1 de protection de l'environnement pour la santé et le bien-être
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Cinéma KTV Panneau acoustique en tissu anti-collision Panneaux muraux absorbant le son décoratifs
| Matériel: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau mural acoustique enveloppé en tissu de 50 mm en arrière collage panneau d'absorption sonore en fibre de verre
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
Panneaux en PET recyclés en feutre acoustique, panneau d'absorption du son, panneau d'absorption du plafond
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Épaisseur: | 12 mm, autres épaisseurs |
Panneau d'insonorisation décoratif de salon en bois de placage en forme de losange, à faire soi-même
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panneau de plafond acoustique en fibre de verre en laine de verre
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Un panneau d'absorption acoustique en fibre de verre à panneau mou avec une fonction ignifuge et un effet d'isolation acoustique supérieur à 90%
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |


