Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ sound absorbing acoustic sound board ] rencontre 148 produits.
Décoration murale imprimée par jet d'encre, panneau absorbant le son en polyester
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Fournisseur en gros Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau mural à absorption acoustique en fibres de polyester isolation acoustique en PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Carte du monde imprimée
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
OEM ODM Panneaux acoustiques à faisceau de bois PET absorbant le son Panneau mural léger sans MDF
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
| Taille: | Personnalisé |
Salle de réunion Panneaux en bois acupuncteur en noyer en chêne placage couleur absorbant le son
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux d'absorption acoustique 100% en fibres de polyester résistant au feu Panneaux muraux résistants au son en gros Panneaux d'absorption acoustique PET
| Style de design: | Contemporain |
|---|---|
| Type de bord: | Biseauté |
| Taille de panneau: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Panneaux sonores enveloppés en tissu à haute densité Panneau d'isolation sonore pour murs
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux muraux décoratifs acoustiques en polyester Absorption du son Panneaux sonores hexagonales
| Installation: | Collage |
|---|---|
| Épaisseur: | 9/12 mm |
| Forme: | Hexagone/Ronde/Personnalisé |
Plafond suspendu, amplificateurs acoustiques, panneaux en fibre de verre absorbant le son
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |


