Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester fiber square acoustic wall panels ] rencontre 84 produits.
Panneaux muraux acoustiques carrés en fibre de polyester 3D
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux de bureau carrés acoustiques en fibre de polyester 3D Panneaux muraux en feutre
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau mural à absorption acoustique en fibres de polyester isolation acoustique en PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux à l'épreuve du son en fibres de polyester autoadhésives en hexagone
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Forme: | Rectangle/Ronde/Hexagone/Personnalisé |
Absorbant le son DIY PET Panneau mural acoustique étanche au son Fibre de polyester pour le cinéma bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
9 mm 12 mm en fibre de polyester en PET, panneaux acoustiques pour les murs et plafonds, insonorisés pour les salles de cinéma
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en fibres de polyester, isolants acoustiques et absorbant le son, panneaux muraux
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau mural acoustique 3D insonorisé en PET moderne avec des formes artistiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques en PET enveloppés en tissu
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panneaux muraux en feutre Tissus ignifuges Panneaux muraux acoustiques
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


